Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 16:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 16:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:36 |
Поликлиника №26 | 16:38 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:40 |
Бурдейного | 16:41 |
Запад-3 | 16:43 |
Универсам | 16:45 |
Поликлиника №2 | 16:47 |
Запад-4 | 16:48 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 16:50 |
Медвежино | 16:52 |
Киреенко | 16:53 |
Бельского | 16:55 |
Гурского | 16:56 |
Янки Мавра | 16:57 |
Проспект Жукова | 17:00 |
Бетонный проезд | 17:01 |
Завод "Белпласт" | 17:04 |
3 Сентября | 17:05 |
Гусовского | 17:07 |
Пинская | 17:08 |
Кальварийская | 17:10 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 17:12 |
Городской Вал | 17:17 |