Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 19:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 19:04 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:05 |
Поликлиника №26 | 19:07 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:09 |
Бурдейного | 19:10 |
Запад-3 | 19:12 |
Универсам | 19:14 |
Поликлиника №2 | 19:15 |
Запад-4 | 19:17 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 19:18 |
Медвежино | 19:20 |
Киреенко | 19:21 |
Бельского | 19:23 |
Гурского | 19:24 |
Янки Мавра | 19:25 |
Проспект Жукова | 19:28 |
Бетонный проезд | 19:29 |