Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 22:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 22:14 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:15 |
Поликлиника №26 | 22:16 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 22:19 |
Бурдейного | 22:19 |
Запад-3 | 22:21 |
Универсам | 22:23 |
Поликлиника №2 | 22:24 |
Запад-4 | 22:26 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 22:27 |
Медвежино | 22:29 |
Киреенко | 22:30 |
Бельского | 22:32 |
Гурского | 22:33 |
Янки Мавра | 22:34 |
Проспект Жукова | 22:37 |
Бетонный проезд | 22:38 |