Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 07:41 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:42 |
Поликлиника №26 | 07:44 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 07:46 |
Бурдейного | 07:47 |
Запад-3 | 07:49 |
Универсам | 07:51 |
Поликлиника №2 | 07:53 |
Запад-4 | 07:55 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 07:56 |
Медвежино | 07:58 |
Киреенко | 08:00 |
Бельского | 08:02 |
Гурского | 08:03 |
Янки Мавра | 08:05 |
Проспект Жукова | 08:07 |
Бетонный проезд | 08:09 |
Завод "Белпласт" | 08:12 |
3 Сентября | 08:14 |
Гусовского | 08:15 |
Пинская | 08:16 |
Кальварийская | 08:19 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 08:21 |
Городской Вал | 08:27 |