Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 09:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 09:45 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:46 |
Поликлиника №26 | 09:48 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 09:50 |
Бурдейного | 09:51 |
Запад-3 | 09:53 |
Универсам | 09:55 |
Поликлиника №2 | 09:57 |
Запад-4 | 09:58 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 10:00 |
Медвежино | 10:02 |
Киреенко | 10:03 |
Бельского | 10:05 |
Гурского | 10:06 |
Янки Мавра | 10:07 |
Проспект Жукова | 10:10 |
Бетонный проезд | 10:11 |
Завод "Белпласт" | 10:14 |
3 Сентября | 10:15 |
Гусовского | 10:17 |
Пинская | 10:18 |
Кальварийская | 10:20 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 10:22 |
Городской Вал | 10:27 |