Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Гурского
Время: 13:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 12:42 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:43 |
Поликлиника №26 | 12:45 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:47 |
Бурдейного | 12:48 |
Запад-3 | 12:50 |
Универсам | 12:52 |
Поликлиника №2 | 12:54 |
Запад-4 | 12:55 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 12:57 |
Медвежино | 12:59 |
Киреенко | 13:00 |
Бельского | 13:02 |
Гурского | 13:03 |
Янки Мавра | 13:04 |
Проспект Жукова | 13:07 |
Бетонный проезд | 13:08 |
Завод "Белпласт" | 13:11 |
3 Сентября | 13:12 |
Гусовского | 13:14 |
Пинская | 13:15 |
Кальварийская | 13:17 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 13:19 |
Городской Вал | 13:24 |