Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Гурского
Время: 15:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 15:04 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:05 |
Поликлиника №26 | 15:07 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:09 |
Бурдейного | 15:10 |
Запад-3 | 15:12 |
Универсам | 15:14 |
Поликлиника №2 | 15:16 |
Запад-4 | 15:17 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 15:19 |
Медвежино | 15:21 |
Киреенко | 15:22 |
Бельского | 15:24 |
Гурского | 15:25 |
Янки Мавра | 15:26 |
Проспект Жукова | 15:29 |
Бетонный проезд | 15:30 |
Завод "Белпласт" | 15:33 |
3 Сентября | 15:34 |
Гусовского | 15:36 |
Пинская | 15:37 |
Кальварийская | 15:39 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:41 |
Городской Вал | 15:46 |