Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Гурского
Время: 15:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 14:44 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:45 |
Поликлиника №26 | 14:47 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:49 |
Бурдейного | 14:50 |
Запад-3 | 14:52 |
Универсам | 14:54 |
Поликлиника №2 | 14:56 |
Запад-4 | 14:57 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 14:59 |
Медвежино | 15:01 |
Киреенко | 15:02 |
Бельского | 15:04 |
Гурского | 15:05 |
Янки Мавра | 15:06 |
Проспект Жукова | 15:09 |
Бетонный проезд | 15:10 |
Завод "Белпласт" | 15:13 |
3 Сентября | 15:14 |
Гусовского | 15:16 |
Пинская | 15:17 |
Кальварийская | 15:19 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:21 |
Городской Вал | 15:26 |