Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Гурского
Время: 19:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 19:16 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:17 |
Поликлиника №26 | 19:19 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:21 |
Бурдейного | 19:22 |
Запад-3 | 19:24 |
Универсам | 19:26 |
Поликлиника №2 | 19:27 |
Запад-4 | 19:29 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 19:30 |
Медвежино | 19:32 |
Киреенко | 19:33 |
Бельского | 19:35 |
Гурского | 19:36 |
Янки Мавра | 19:37 |
Проспект Жукова | 19:40 |
Бетонный проезд | 19:41 |