Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Гурского
Время: 20:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 19:52 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:53 |
Поликлиника №26 | 19:55 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:57 |
Бурдейного | 19:58 |
Запад-3 | 20:00 |
Универсам | 20:02 |
Поликлиника №2 | 20:04 |
Запад-4 | 20:05 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 20:07 |
Медвежино | 20:09 |
Киреенко | 20:10 |
Бельского | 20:12 |
Гурского | 20:13 |
Янки Мавра | 20:14 |
Проспект Жукова | 20:17 |
Бетонный проезд | 20:18 |
Завод "Белпласт" | 20:20 |
3 Сентября | 20:22 |
Гусовского | 20:23 |
Пинская | 20:24 |
Кальварийская | 20:26 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 20:28 |
Городской Вал | 20:32 |