Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Завод "Белпласт"
Время: 16:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 15:59 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:00 |
Поликлиника №26 | 16:02 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:04 |
Бурдейного | 16:05 |
Запад-3 | 16:07 |
Универсам | 16:09 |
Поликлиника №2 | 16:11 |
Запад-4 | 16:12 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 16:14 |
Медвежино | 16:16 |
Киреенко | 16:17 |
Бельского | 16:19 |
Гурского | 16:20 |
Янки Мавра | 16:21 |
Проспект Жукова | 16:24 |
Бетонный проезд | 16:25 |
Завод "Белпласт" | 16:28 |
3 Сентября | 16:29 |
Гусовского | 16:31 |
Пинская | 16:32 |
Кальварийская | 16:34 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 16:36 |
Городской Вал | 16:41 |