Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Завод "Белпласт"
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 17:25 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:27 |
Поликлиника №26 | 17:29 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:32 |
Бурдейного | 17:33 |
Запад-3 | 17:35 |
Универсам | 17:37 |
Поликлиника №2 | 17:39 |
Запад-4 | 17:40 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 17:42 |
Медвежино | 17:44 |
Киреенко | 17:45 |
Бельского | 17:47 |
Гурского | 17:48 |
Янки Мавра | 17:49 |
Проспект Жукова | 17:52 |
Бетонный проезд | 17:53 |
Завод "Белпласт" | 17:56 |
3 Сентября | 17:57 |
Гусовского | 17:59 |
Пинская | 18:00 |
Кальварийская | 18:02 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 18:04 |
Городской Вал | 18:09 |