Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Завод "Белпласт"
Время: 05:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бурдейного | 05:35 |
Запад-3 | 05:37 |
Универсам | 05:39 |
Поликлиника №2 | 05:41 |
Запад-4 | 05:42 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 05:44 |
Медвежино | 05:46 |
Киреенко | 05:47 |
Бельского | 05:49 |
Гурского | 05:50 |
Янки Мавра | 05:51 |
Проспект Жукова | 05:54 |
Бетонный проезд | 05:55 |
Завод "Белпласт" | 05:58 |
3 Сентября | 05:59 |
Гусовского | 06:01 |
Пинская | 06:02 |
Кальварийская | 06:04 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 06:06 |
Городской Вал | 06:09 |