Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 10:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 10:01 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:02 |
Поликлиника №26 | 10:04 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 10:06 |
Бурдейного | 10:07 |
Запад-3 | 10:09 |
Универсам | 10:11 |
Поликлиника №2 | 10:13 |
Запад-4 | 10:14 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 10:16 |
Медвежино | 10:18 |
Киреенко | 10:19 |
Бельского | 10:21 |
Гурского | 10:22 |
Янки Мавра | 10:23 |
Проспект Жукова | 10:26 |
Бетонный проезд | 10:27 |
Завод "Белпласт" | 10:30 |
3 Сентября | 10:31 |
Гусовского | 10:33 |
Пинская | 10:34 |
Кальварийская | 10:36 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 10:38 |
Городской Вал | 10:43 |