Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 14:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 14:00 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:01 |
Поликлиника №26 | 14:03 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:05 |
Бурдейного | 14:06 |
Запад-3 | 14:08 |
Универсам | 14:10 |
Поликлиника №2 | 14:12 |
Запад-4 | 14:13 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 14:15 |
Медвежино | 14:17 |
Киреенко | 14:18 |
Бельского | 14:20 |
Гурского | 14:21 |
Янки Мавра | 14:22 |
Проспект Жукова | 14:25 |
Бетонный проезд | 14:26 |
Завод "Белпласт" | 14:29 |
3 Сентября | 14:30 |
Гусовского | 14:32 |
Пинская | 14:33 |
Кальварийская | 14:35 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 14:37 |
Городской Вал | 14:42 |