Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 15:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:14 |
Поликлиника №26 | 15:16 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:18 |
Бурдейного | 15:19 |
Запад-3 | 15:21 |
Универсам | 15:23 |
Поликлиника №2 | 15:25 |
Запад-4 | 15:26 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 15:28 |
Медвежино | 15:30 |
Киреенко | 15:31 |
Бельского | 15:33 |
Гурского | 15:34 |
Янки Мавра | 15:35 |
Проспект Жукова | 15:38 |
Бетонный проезд | 15:39 |
Завод "Белпласт" | 15:42 |
3 Сентября | 15:43 |
Гусовского | 15:45 |
Пинская | 15:46 |
Кальварийская | 15:48 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:50 |
Городской Вал | 15:55 |