Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 18:15 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:16 |
Поликлиника №26 | 18:18 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:21 |
Бурдейного | 18:22 |
Запад-3 | 18:24 |
Универсам | 18:26 |
Поликлиника №2 | 18:27 |
Запад-4 | 18:29 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 18:30 |
Медвежино | 18:32 |
Киреенко | 18:33 |
Бельского | 18:35 |
Гурского | 18:36 |
Янки Мавра | 18:37 |
Проспект Жукова | 18:40 |
Бетонный проезд | 18:41 |