Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: 3 Сентября
Время: 17:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 16:50 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:51 |
Поликлиника №26 | 16:53 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:55 |
Бурдейного | 16:56 |
Запад-3 | 16:58 |
Универсам | 17:00 |
Поликлиника №2 | 17:02 |
Запад-4 | 17:03 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 17:05 |
Медвежино | 17:07 |
Киреенко | 17:08 |
Бельского | 17:10 |
Гурского | 17:11 |
Янки Мавра | 17:12 |
Проспект Жукова | 17:15 |
Бетонный проезд | 17:16 |
Завод "Белпласт" | 17:19 |
3 Сентября | 17:20 |
Гусовского | 17:22 |
Пинская | 17:23 |
Кальварийская | 17:25 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 17:27 |
Городской Вал | 17:32 |