Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Бурдейного
Время: 21:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 21:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:14 |
Поликлиника №26 | 21:16 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:18 |
Бурдейного | 21:19 |
Запад-3 | 21:21 |
Универсам | 21:23 |
Поликлиника №2 | 21:25 |
Запад-4 | 21:26 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 21:28 |
Медвежино | 21:30 |
Киреенко | 21:31 |
Бельского | 21:33 |
Гурского | 21:34 |
Янки Мавра | 21:35 |
Проспект Жукова | 21:38 |
Бетонный проезд | 21:39 |
Завод "Белпласт" | 21:41 |
3 Сентября | 21:43 |
Гусовского | 21:44 |
Пинская | 21:45 |
Кальварийская | 21:47 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 21:49 |
Городской Вал | 21:53 |