Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Бурдейного
Время: 21:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 21:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:32 |
Поликлиника №26 | 21:34 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:36 |
Бурдейного | 21:37 |
Запад-3 | 21:39 |
Универсам | 21:41 |
Поликлиника №2 | 21:43 |
Запад-4 | 21:44 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 21:46 |
Медвежино | 21:48 |
Киреенко | 21:49 |
Бельского | 21:51 |
Гурского | 21:52 |
Янки Мавра | 21:53 |
Проспект Жукова | 21:56 |
Бетонный проезд | 21:57 |
Завод "Белпласт" | 21:59 |
3 Сентября | 22:01 |
Гусовского | 22:02 |
Пинская | 22:03 |
Кальварийская | 22:05 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 22:07 |
Городской Вал | 22:10 |