Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Кальварийская
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 10:45 |
Городской Вал | 10:45 |
Романовская Слобода | 10:47 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 10:50 |
Кальварийская | 10:53 |
Пинская | 10:56 |
Гусовского | 10:58 |
3 Сентября | 10:59 |
Завод "Белпласт" | 11:01 |
Бетонный проезд | 11:03 |
Проспект Жукова | 11:06 |
Янки Мавра | 11:07 |
Гурского | 11:08 |
Бельского | 11:09 |
Киреенко | 11:11 |
Медвежино | 11:13 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 11:15 |
Запад-4 | 11:17 |
Поликлиника №2 | 11:18 |
Универсам | 11:19 |
Гимназия №13 | 11:21 |
Запад-3 | 11:22 |
Бурдейного | 11:24 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:25 |
Поликлиника №26 | 11:27 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:29 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:30 |