Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Кальварийская
Время: 18:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 18:44 |
Городской Вал | 18:44 |
Романовская Слобода | 18:46 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 18:49 |
Кальварийская | 18:52 |
Пинская | 18:55 |
Гусовского | 18:57 |
3 Сентября | 18:58 |
Завод "Белпласт" | 19:00 |
Бетонный проезд | 19:03 |
Проспект Жукова | 19:05 |
Янки Мавра | 19:07 |
Гурского | 19:08 |
Бельского | 19:09 |
Киреенко | 19:11 |
Медвежино | 19:13 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 19:15 |
Запад-4 | 19:17 |
Поликлиника №2 | 19:18 |
Универсам | 19:19 |
Гимназия №13 | 19:21 |
Запад-3 | 19:22 |
Бурдейного | 19:24 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:25 |
Поликлиника №26 | 19:27 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:30 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:31 |