Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 10:29 |
Городской Вал | 10:29 |
Романовская Слобода | 10:31 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 10:34 |
Кальварийская | 10:37 |
Пинская | 10:40 |
Гусовского | 10:42 |
3 Сентября | 10:43 |
Завод "Белпласт" | 10:45 |
Бетонный проезд | 10:47 |
Проспект Жукова | 10:50 |
Янки Мавра | 10:51 |
Гурского | 10:52 |
Бельского | 10:53 |
Киреенко | 10:55 |
Медвежино | 10:57 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 10:59 |
Запад-4 | 11:01 |
Поликлиника №2 | 11:02 |
Универсам | 11:03 |
Гимназия №13 | 11:05 |
Запад-3 | 11:06 |
Бурдейного | 11:08 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:09 |
Поликлиника №26 | 11:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:14 |