Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 11:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 11:01 |
Городской Вал | 11:01 |
Романовская Слобода | 11:03 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 11:06 |
Кальварийская | 11:09 |
Пинская | 11:12 |
Гусовского | 11:14 |
3 Сентября | 11:15 |
Завод "Белпласт" | 11:17 |
Бетонный проезд | 11:19 |
Проспект Жукова | 11:22 |
Янки Мавра | 11:23 |
Гурского | 11:24 |
Бельского | 11:25 |
Киреенко | 11:27 |
Медвежино | 11:29 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 11:31 |
Запад-4 | 11:33 |
Поликлиника №2 | 11:34 |
Универсам | 11:35 |
Гимназия №13 | 11:37 |
Запад-3 | 11:38 |
Бурдейного | 11:40 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:41 |
Поликлиника №26 | 11:43 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:45 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:46 |