Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 12:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 11:33 |
Городской Вал | 11:33 |
Романовская Слобода | 11:35 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 11:38 |
Кальварийская | 11:41 |
Пинская | 11:44 |
Гусовского | 11:46 |
3 Сентября | 11:47 |
Завод "Белпласт" | 11:49 |
Бетонный проезд | 11:51 |
Проспект Жукова | 11:54 |
Янки Мавра | 11:55 |
Гурского | 11:56 |
Бельского | 11:57 |
Киреенко | 11:59 |
Медвежино | 12:01 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 12:03 |
Запад-4 | 12:05 |
Поликлиника №2 | 12:06 |
Универсам | 12:07 |
Гимназия №13 | 12:09 |
Запад-3 | 12:10 |
Бурдейного | 12:12 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:13 |
Поликлиника №26 | 12:15 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:17 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:18 |