Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 12:19 |
Городской Вал | 12:19 |
Романовская Слобода | 12:21 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 12:24 |
Кальварийская | 12:27 |
Пинская | 12:30 |
Гусовского | 12:32 |
3 Сентября | 12:33 |
Завод "Белпласт" | 12:35 |
Бетонный проезд | 12:37 |
Проспект Жукова | 12:40 |
Янки Мавра | 12:41 |
Гурского | 12:42 |
Бельского | 12:43 |
Киреенко | 12:45 |
Медвежино | 12:47 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 12:49 |
Запад-4 | 12:51 |
Поликлиника №2 | 12:52 |
Универсам | 12:53 |
Гимназия №13 | 12:55 |
Запад-3 | 12:56 |
Бурдейного | 12:58 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:59 |
Поликлиника №26 | 13:01 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:03 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:04 |