Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 14:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 13:53 |
Городской Вал | 13:53 |
Романовская Слобода | 13:55 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 13:58 |
Кальварийская | 14:01 |
Пинская | 14:04 |
Гусовского | 14:06 |
3 Сентября | 14:07 |
Завод "Белпласт" | 14:09 |
Бетонный проезд | 14:11 |
Проспект Жукова | 14:14 |
Янки Мавра | 14:15 |
Гурского | 14:16 |
Бельского | 14:17 |
Киреенко | 14:19 |
Медвежино | 14:21 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 14:23 |
Запад-4 | 14:25 |
Поликлиника №2 | 14:26 |
Универсам | 14:27 |
Гимназия №13 | 14:29 |
Запад-3 | 14:30 |
Бурдейного | 14:32 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:33 |
Поликлиника №26 | 14:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:38 |