Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 14:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бетонный проезд | 14:41 |
Проспект Жукова | 14:44 |
Янки Мавра | 14:45 |
Гурского | 14:46 |
Бельского | 14:47 |
Киреенко | 14:49 |
Медвежино | 14:51 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 14:52 |
Запад-4 | 14:54 |
Поликлиника №2 | 14:55 |
Универсам | 14:57 |
Гимназия №13 | 14:58 |
Запад-3 | 14:59 |
Бурдейного | 15:01 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:02 |
Поликлиника №26 | 15:04 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:06 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:07 |