Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 16:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:57 |
Городской Вал | 15:57 |
Романовская Слобода | 15:59 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 16:02 |
Кальварийская | 16:05 |
Пинская | 16:08 |
Гусовского | 16:10 |
3 Сентября | 16:11 |
Завод "Белпласт" | 16:13 |
Бетонный проезд | 16:16 |
Проспект Жукова | 16:18 |
Янки Мавра | 16:20 |
Гурского | 16:21 |
Бельского | 16:22 |
Киреенко | 16:24 |
Медвежино | 16:26 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 16:28 |
Запад-4 | 16:30 |
Поликлиника №2 | 16:31 |
Универсам | 16:32 |
Гимназия №13 | 16:34 |
Запад-3 | 16:35 |
Бурдейного | 16:37 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:38 |
Поликлиника №26 | 16:40 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:42 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:43 |