Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 17:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:26 |
Городской Вал | 17:26 |
Романовская Слобода | 17:28 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 17:31 |
Кальварийская | 17:34 |
Пинская | 17:37 |
Гусовского | 17:39 |
3 Сентября | 17:40 |
Завод "Белпласт" | 17:42 |
Бетонный проезд | 17:45 |
Проспект Жукова | 17:47 |
Янки Мавра | 17:49 |
Гурского | 17:50 |
Бельского | 17:51 |
Киреенко | 17:53 |
Медвежино | 17:55 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 17:57 |
Запад-4 | 17:59 |
Поликлиника №2 | 18:01 |
Универсам | 18:02 |
Гимназия №13 | 18:04 |
Запад-3 | 18:05 |
Бурдейного | 18:07 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:08 |
Поликлиника №26 | 18:10 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:14 |