Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:41 |
Городской Вал | 17:41 |
Романовская Слобода | 17:43 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 17:46 |
Кальварийская | 17:49 |
Пинская | 17:52 |
Гусовского | 17:54 |
3 Сентября | 17:55 |
Завод "Белпласт" | 17:57 |
Бетонный проезд | 18:00 |
Проспект Жукова | 18:02 |
Янки Мавра | 18:04 |
Гурского | 18:05 |
Бельского | 18:06 |
Киреенко | 18:08 |
Медвежино | 18:10 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 18:12 |
Запад-4 | 18:14 |
Поликлиника №2 | 18:16 |
Универсам | 18:17 |
Гимназия №13 | 18:19 |
Запад-3 | 18:20 |
Бурдейного | 18:22 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:23 |
Поликлиника №26 | 18:25 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:28 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:29 |