Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 18:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:51 |
Городской Вал | 17:51 |
Романовская Слобода | 17:53 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 17:56 |
Кальварийская | 17:59 |
Пинская | 18:02 |
Гусовского | 18:04 |
3 Сентября | 18:05 |
Завод "Белпласт" | 18:07 |
Бетонный проезд | 18:10 |
Проспект Жукова | 18:12 |
Янки Мавра | 18:14 |
Гурского | 18:15 |
Бельского | 18:16 |
Киреенко | 18:18 |
Медвежино | 18:20 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 18:22 |
Запад-4 | 18:24 |
Поликлиника №2 | 18:26 |
Универсам | 18:27 |
Гимназия №13 | 18:29 |
Запад-3 | 18:30 |
Бурдейного | 18:32 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:33 |
Поликлиника №26 | 18:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:38 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:39 |