Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 18:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:34 |
Городской Вал | 17:34 |
Романовская Слобода | 17:36 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 17:39 |
Кальварийская | 17:42 |
Пинская | 17:45 |
Гусовского | 17:47 |
3 Сентября | 17:48 |
Завод "Белпласт" | 17:50 |
Бетонный проезд | 17:53 |
Проспект Жукова | 17:55 |
Янки Мавра | 17:57 |
Гурского | 17:58 |
Бельского | 17:59 |
Киреенко | 18:01 |
Медвежино | 18:03 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 18:05 |
Запад-4 | 18:07 |
Поликлиника №2 | 18:09 |
Универсам | 18:10 |
Гимназия №13 | 18:12 |
Запад-3 | 18:13 |
Бурдейного | 18:15 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:16 |
Поликлиника №26 | 18:18 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:21 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:22 |