Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 18:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 18:11 |
Городской Вал | 18:11 |
Романовская Слобода | 18:13 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 18:16 |
Кальварийская | 18:19 |
Пинская | 18:22 |
Гусовского | 18:24 |
3 Сентября | 18:25 |
Завод "Белпласт" | 18:27 |
Бетонный проезд | 18:30 |
Проспект Жукова | 18:32 |
Янки Мавра | 18:34 |
Гурского | 18:35 |
Бельского | 18:36 |
Киреенко | 18:38 |
Медвежино | 18:40 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 18:42 |
Запад-4 | 18:44 |
Поликлиника №2 | 18:46 |
Универсам | 18:47 |
Гимназия №13 | 18:49 |
Запад-3 | 18:50 |
Бурдейного | 18:52 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:53 |
Поликлиника №26 | 18:55 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:58 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:59 |