Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 18:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 18:23 |
Городской Вал | 18:23 |
Романовская Слобода | 18:25 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 18:28 |
Кальварийская | 18:31 |
Пинская | 18:34 |
Гусовского | 18:36 |
3 Сентября | 18:37 |
Завод "Белпласт" | 18:39 |
Бетонный проезд | 18:42 |
Проспект Жукова | 18:44 |
Янки Мавра | 18:46 |
Гурского | 18:47 |
Бельского | 18:48 |
Киреенко | 18:50 |
Медвежино | 18:52 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 18:54 |
Запад-4 | 18:56 |
Поликлиника №2 | 18:58 |
Универсам | 18:59 |
Гимназия №13 | 19:01 |
Запад-3 | 19:02 |
Бурдейного | 19:04 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:05 |
Поликлиника №26 | 19:07 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:10 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:11 |