Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 19:04 |
Городской Вал | 19:04 |
Романовская Слобода | 19:06 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 19:09 |
Кальварийская | 19:12 |
Пинская | 19:14 |
Гусовского | 19:16 |
3 Сентября | 19:17 |
Завод "Белпласт" | 19:19 |
Бетонный проезд | 19:22 |
Проспект Жукова | 19:24 |
Янки Мавра | 19:26 |
Гурского | 19:27 |
Бельского | 19:28 |
Киреенко | 19:30 |
Медвежино | 19:32 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 19:34 |
Запад-4 | 19:36 |
Поликлиника №2 | 19:37 |
Универсам | 19:38 |
Гимназия №13 | 19:40 |
Запад-3 | 19:41 |
Бурдейного | 19:43 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:44 |
Поликлиника №26 | 19:46 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:50 |