Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 21:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:21 |
Городской Вал | 21:21 |
Романовская Слобода | 21:23 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 21:26 |
Кальварийская | 21:29 |
Пинская | 21:31 |
Гусовского | 21:33 |
3 Сентября | 21:34 |
Завод "Белпласт" | 21:36 |
Бетонный проезд | 21:38 |
Проспект Жукова | 21:41 |
Янки Мавра | 21:42 |
Гурского | 21:43 |
Бельского | 21:44 |
Киреенко | 21:46 |
Медвежино | 21:48 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 21:49 |
Запад-4 | 21:51 |
Поликлиника №2 | 21:52 |
Универсам | 21:54 |
Гимназия №13 | 21:55 |
Запад-3 | 21:56 |
Бурдейного | 21:58 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:59 |
Поликлиника №26 | 22:01 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:03 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:04 |