Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 22:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:38 |
Городской Вал | 21:38 |
Романовская Слобода | 21:40 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 21:43 |
Кальварийская | 21:46 |
Пинская | 21:48 |
Гусовского | 21:50 |
3 Сентября | 21:51 |
Завод "Белпласт" | 21:53 |
Бетонный проезд | 21:55 |
Проспект Жукова | 21:58 |
Янки Мавра | 21:59 |
Гурского | 22:00 |
Бельского | 22:01 |
Киреенко | 22:03 |
Медвежино | 22:05 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 22:06 |
Запад-4 | 22:08 |
Поликлиника №2 | 22:09 |
Универсам | 22:11 |
Гимназия №13 | 22:12 |
Запад-3 | 22:13 |
Бурдейного | 22:14 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 22:15 |
Поликлиника №26 | 22:17 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:19 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:20 |