Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 23:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 23:09 |
Городской Вал | 23:09 |
Романовская Слобода | 23:11 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 23:13 |
Кальварийская | 23:16 |
Пинская | 23:18 |
Гусовского | 23:20 |
3 Сентября | 23:21 |
Завод "Белпласт" | 23:23 |
Бетонный проезд | 23:25 |
Проспект Жукова | 23:28 |
Янки Мавра | 23:29 |
Гурского | 23:30 |
Бельского | 23:31 |
Киреенко | 23:33 |
Медвежино | 23:35 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 23:36 |
Запад-4 | 23:38 |
Поликлиника №2 | 23:39 |
Универсам | 23:41 |
Гимназия №13 | 23:42 |
Запад-3 | 23:43 |
Бурдейного | 23:44 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 23:45 |
Поликлиника №26 | 23:47 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:50 |