Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 05:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бетонный проезд | 05:11 |
Проспект Жукова | 05:14 |
Янки Мавра | 05:15 |
Гурского | 05:16 |
Бельского | 05:17 |
Киреенко | 05:19 |
Медвежино | 05:21 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 05:22 |
Запад-4 | 05:24 |
Поликлиника №2 | 05:25 |
Универсам | 05:27 |
Гимназия №13 | 05:28 |
Запад-3 | 05:29 |
Бурдейного | 05:31 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 05:32 |
Поликлиника №26 | 05:34 |
ДС ''Кунцевщина'' | 05:36 |
ДС ''Кунцевщина'' | 05:37 |