Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Медвежино
Время: 05:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бетонный проезд | 05:49 |
Проспект Жукова | 05:52 |
Янки Мавра | 05:53 |
Гурского | 05:54 |
Бельского | 05:55 |
Киреенко | 05:57 |
Медвежино | 05:59 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 06:00 |
Запад-4 | 06:02 |
Поликлиника №2 | 06:03 |
Универсам | 06:05 |
Гимназия №13 | 06:06 |
Запад-3 | 06:07 |
Бурдейного | 06:09 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 06:10 |
Поликлиника №26 | 06:12 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:14 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:15 |