Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Бельского
Время: 20:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 20:13 |
Городской Вал | 20:13 |
Романовская Слобода | 20:15 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 20:18 |
Кальварийская | 20:21 |
Пинская | 20:23 |
Гусовского | 20:25 |
3 Сентября | 20:26 |
Завод "Белпласт" | 20:28 |
Бетонный проезд | 20:30 |
Проспект Жукова | 20:33 |
Янки Мавра | 20:34 |
Гурского | 20:35 |
Бельского | 20:36 |
Киреенко | 20:38 |
Медвежино | 20:40 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 20:41 |
Запад-4 | 20:43 |
Поликлиника №2 | 20:44 |
Универсам | 20:46 |
Гимназия №13 | 20:47 |
Запад-3 | 20:48 |
Бурдейного | 20:50 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 20:51 |
Поликлиника №26 | 20:53 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:55 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:56 |