Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Бельского
Время: 21:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 20:51 |
Городской Вал | 20:51 |
Романовская Слобода | 20:53 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 20:56 |
Кальварийская | 20:59 |
Пинская | 21:01 |
Гусовского | 21:03 |
3 Сентября | 21:04 |
Завод "Белпласт" | 21:06 |
Бетонный проезд | 21:08 |
Проспект Жукова | 21:11 |
Янки Мавра | 21:12 |
Гурского | 21:13 |
Бельского | 21:14 |
Киреенко | 21:16 |
Медвежино | 21:18 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 21:19 |
Запад-4 | 21:21 |
Поликлиника №2 | 21:22 |
Универсам | 21:24 |
Гимназия №13 | 21:25 |
Запад-3 | 21:26 |
Бурдейного | 21:28 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:29 |
Поликлиника №26 | 21:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:34 |