Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Бельского
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:07 |
Городской Вал | 21:07 |
Романовская Слобода | 21:09 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 21:12 |
Кальварийская | 21:15 |
Пинская | 21:17 |
Гусовского | 21:19 |
3 Сентября | 21:20 |
Завод "Белпласт" | 21:22 |
Бетонный проезд | 21:24 |
Проспект Жукова | 21:27 |
Янки Мавра | 21:28 |
Гурского | 21:29 |
Бельского | 21:30 |
Киреенко | 21:32 |
Медвежино | 21:34 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 21:35 |
Запад-4 | 21:37 |
Поликлиника №2 | 21:38 |
Универсам | 21:40 |
Гимназия №13 | 21:41 |
Запад-3 | 21:42 |
Бурдейного | 21:44 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:45 |
Поликлиника №26 | 21:47 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:50 |