Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Бурдейного
Время: 06:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бетонный проезд | 06:39 |
Проспект Жукова | 06:42 |
Янки Мавра | 06:43 |
Гурского | 06:44 |
Бельского | 06:45 |
Киреенко | 06:47 |
Медвежино | 06:49 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 06:50 |
Запад-4 | 06:52 |
Поликлиника №2 | 06:53 |
Универсам | 06:55 |
Гимназия №13 | 06:56 |
Запад-3 | 06:57 |
Бурдейного | 06:59 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 07:00 |
Поликлиника №26 | 07:02 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:04 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:05 |