Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Кальварийская
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 10:49 |
Городской Вал | 10:49 |
Романовская Слобода | 10:51 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 10:54 |
Кальварийская | 10:57 |
Пинская | 10:59 |
Гусовского | 11:01 |
3 Сентября | 11:02 |
Завод "Белпласт" | 11:04 |
Бетонный проезд | 11:06 |
Проспект Жукова | 11:09 |
Янки Мавра | 11:10 |
Гурского | 11:11 |
Бельского | 11:12 |
Киреенко | 11:14 |
Медвежино | 11:16 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 11:17 |
Запад-4 | 11:19 |
Поликлиника №2 | 11:20 |
Универсам | 11:22 |
Гимназия №13 | 11:23 |
Запад-3 | 11:24 |
Бурдейного | 11:26 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:27 |
Поликлиника №26 | 11:29 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:32 |