Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Кальварийская
Время: 11:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 11:09 |
Городской Вал | 11:09 |
Романовская Слобода | 11:11 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 11:14 |
Кальварийская | 11:17 |
Пинская | 11:19 |
Гусовского | 11:21 |
3 Сентября | 11:22 |
Завод "Белпласт" | 11:24 |
Бетонный проезд | 11:26 |
Проспект Жукова | 11:29 |
Янки Мавра | 11:30 |
Гурского | 11:31 |
Бельского | 11:32 |
Киреенко | 11:34 |
Медвежино | 11:36 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 11:37 |
Запад-4 | 11:39 |
Поликлиника №2 | 11:40 |
Универсам | 11:42 |
Гимназия №13 | 11:43 |
Запад-3 | 11:44 |
Бурдейного | 11:46 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:47 |
Поликлиника №26 | 11:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:51 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:52 |