Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Кальварийская
Время: 13:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 13:09 |
Городской Вал | 13:09 |
Романовская Слобода | 13:11 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 13:14 |
Кальварийская | 13:17 |
Пинская | 13:19 |
Гусовского | 13:21 |
3 Сентября | 13:22 |
Завод "Белпласт" | 13:24 |
Бетонный проезд | 13:26 |
Проспект Жукова | 13:29 |
Янки Мавра | 13:30 |
Гурского | 13:31 |
Бельского | 13:32 |
Киреенко | 13:34 |
Медвежино | 13:36 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 13:37 |
Запад-4 | 13:39 |
Поликлиника №2 | 13:40 |
Универсам | 13:42 |
Гимназия №13 | 13:43 |
Запад-3 | 13:44 |
Бурдейного | 13:46 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:47 |
Поликлиника №26 | 13:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:51 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:52 |