Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Кальварийская
Время: 14:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 14:36 |
Городской Вал | 14:36 |
Романовская Слобода | 14:38 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 14:41 |
Кальварийская | 14:44 |
Пинская | 14:46 |
Гусовского | 14:48 |
3 Сентября | 14:49 |
Завод "Белпласт" | 14:51 |
Бетонный проезд | 14:53 |
Проспект Жукова | 14:56 |
Янки Мавра | 14:57 |
Гурского | 14:58 |
Бельского | 14:59 |
Киреенко | 15:01 |
Медвежино | 15:03 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 15:04 |
Запад-4 | 15:06 |
Поликлиника №2 | 15:07 |
Универсам | 15:09 |
Гимназия №13 | 15:10 |
Запад-3 | 15:11 |
Бурдейного | 15:13 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:14 |
Поликлиника №26 | 15:16 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:18 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:19 |