Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Кальварийская
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:52 |
Городской Вал | 15:52 |
Романовская Слобода | 15:54 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:57 |
Кальварийская | 16:00 |
Пинская | 16:02 |
Гусовского | 16:04 |
3 Сентября | 16:05 |
Завод "Белпласт" | 16:07 |
Бетонный проезд | 16:09 |
Проспект Жукова | 16:12 |
Янки Мавра | 16:13 |
Гурского | 16:14 |
Бельского | 16:15 |
Киреенко | 16:17 |
Медвежино | 16:19 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 16:20 |
Запад-4 | 16:22 |
Поликлиника №2 | 16:23 |
Универсам | 16:25 |
Гимназия №13 | 16:26 |
Запад-3 | 16:27 |
Бурдейного | 16:29 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:30 |
Поликлиника №26 | 16:32 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:34 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:35 |